Наш любимый детский сад

Давайте знакомиться!





Это наш любимы детский сад - МДОУ № 61 г. Иркутска. Он у нас ещё совсем молоденький, построен в 2009 году. Группы у нас большие, светлые, тёплые и очень красивые!


А это - заведующая нашего садика - самая добрая, самая внимательная, самая весёлая - Лидия Николаевна Дыгало. Она самая первая приходит утром в детский садик и остаётся в нём до тех пор, пока не заберут всех ребятишек. А ещё, Лидия Николаевна знает всех ребятишек и их родителей по имена и всегда ласково обращается к нам.







А вот и наши воспитатели:

     Людмила Николаевна                            Вера Ивановна           
           Петрова                                                    Паженцева    


Наши воспитатели очень добрые, заботливые, ласковые, весёлые. С ними время в детском саду проходит быстро и незаметно. Мы много играем, выполняем интересные задания, закрепляем звуки в произношении, гуляем, устраиваем праздники... 


Наш логопед - Елена Михайловна Бирюкова

Мы очень любим заниматься с Еленой Михайловной.  Занятия с ней проходят весело, всегда необычно, интересно. Мы очень любим выполнять упражнения на закрепление звуков в речи, изучать буквы, работать над мелкой моторикой, конструировать предметы и буквы, раскрашивать, дорисовывать и много-многое другое!!!




Заходите к нам на страничку, задавайте нашим педагогам вопросы и вы сами всё узнаете и увидите!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий